Отзыв на второй сборник из серии «Рассказы Волчка»: Поворот

Иногда нам самим приходится выбирать, в какую сторону повернуть; иногда судьба совершает резкий Поворот независимо от наших планов и желаний. Герои рассказов, собранных в этой книге, не раз попадают в трудные ситуации — стоят на перепутье или закладывают крутой вираж. Но писатели не просто описывают подростков в поворотный момент их жизни. Они также напоминают: впереди всегда ждет что-то новое — важно не только справиться с управлением, но и заметить, как изменилась местность.
«Поворот» — второй сборник в серии «Рассказы Волчка». В него вошли рассказы семи известных авторов, пишущих для подростков: Эдуарда Веркина, Дарьи Вильке, Станислава Востокова, Нины Дашевской, Ксении Драгунской, Артема Ляховича, Николая Назаркина.

Ещё из  "Книжные обзоры"