Знакомство с книгами Елены Ульевой

ЕЛЕНА УЛЬЕВА

Дорогие друзья! Кто еще не знаком с творчество современной детской писательницы Елены Ульевой, тогда вам к нам, в библиотеку — филиал №2 приглашаем к знакомству!
Елена Ульева — детский писатель, пишет для детей и про детей. Елена Ульева — автор развивающих пособий, входит в ТОП — 10 самых издаваемых детских авторов России. Мастер сказок, талантливый педагог. В основе ее пособий лежит авторская методика раннего развития через творчество и игру, когда ребенок задает множество вопросов: А это что? А почему? А зачем?
В 2020 г. заняла 2 место издаваемых авторов России. Суммарный тираж книг уже превышает 7 миллионов экземпляров.
Самый большой тираж — почти полмиллиона экземпляров у ее первой книги «Энциклопедия для малышей в сказках».
Книга «Что ты чувствуешь?» завораживает с первых секунд соприкосновения с ней. иллюстрация обложки сразу говорит о том, что книга полна любви и заботы о детях. А когда открываешь содержание, понимаешь, что первое впечатление оказывается не обманчиво.

Ещё из  "Книжные обзоры"