Итоги областного конкурса «Синичкин день»

В начале декабря были подведены итоги областного конкурса чтецов для детей с ограниченными возможностями здоровья «Синичкин день». Организатор конкурса — Свердловская областная специальная библиотека для слепых. От нашего города участие в конкурсе принимала Евменова Софья, ученица 1 класса, школы-интерната им. С. А. Мартиросяна г. Верхняя Пышма. Софья выбрала для участия в конкурсе стихотворение Сергея Есенина «Белая береза». По итогам конкурса она была отмечена дипломом участника. На ее жизненном пути будет немало конкурсов, но участие в этом — это уже Победа!!! Главное не останавливаться на достигнутом, и в следующий раз результат будет выше. Библиотека-филиал №1 благодарит семью Евменовых за подготовку и участие в конкурсе, за активную жизненную позицию и дружбу с библиотекой.

Ещё из  "Разное"