Путешествие в мир театра: в рамках НДК-2021

В рамках Недели детской и юношеской книги и Международного дня театра в центральной библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Путешествие в мир театра».
В мероприятии приняли участие студенты 4 курса «Красноуфимского педагогического колледжа», под руководством Татьяны Михайловны Насоновой.
Присутствующие смогли проследить историю развития театра от античности до наших дней, побывать в самом большом театре мира, в самом маленьком и самых известных театрах, так как беседа сопровождалась презентацией.
После чего гостям было предложено проявить свой талант и поучаствовать в игровой программе. Юноши и девушки активно отвечали на театральные загадки, участвовали в конкурсе «Костюмеров», разыгрывали мини-сценки и показывали пантомимы. Приняли участие в сценке «Стрекоза и муравей»  по басне Ивана Андреевича Крылова.
Молодое поколение справились со всеми заданиями, проявили фантазию, творческое воображение , ну и конечно импровизацию.

Автор: Пепеляева С.В.

Ещё из  "Разное"