«По дорожкам спортивных эстафет»: спортивное мероприятие

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
Сегодня в Культурно – оздоровительном комплексе п. Пудлинговый, было проведено спортивное мероприятие «По дорожкам спортивных эстафет». Где соединились воедино спорт и прошедшие праздники, «День защитника Отечества» и «Международный женский день».
Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная. С самого начала обе команды, состоящие из ребят начальных классов, были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.
Участники эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно! Все старались изо всех сил быть первыми.
С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись легко!
Скорость, быстрота, целеустремленность, гибкость, ловкость и находчивость были их незаменимыми спутниками.
Конечно, не обошлось без падений и ушибов, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй.
Ещё раз поздравляем всех! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

Автор: Швалева С.А.

Ещё из  "Разное"