Что ты знаешь о Пушкинской карте?

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Пушкинская карта открывает доступ к обширному перечню культурных мероприятий, которые доступны пользователям для посещения. Но многие молодые люди сталкиваются с трудностями с ее оформлением, и возникает ряд вопросов с использованием этой карты. Этой актуальной теме была посвящена информационная беседа «Что ты знаешь о Пушкинской карте?» со студентами Аграрного колледжа, проживающих в общежитии. Молодежи рассказали о проекте «Пушкинская карта», благодаря которому за счет федерального бюджета молодые люди с 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, на концерты, выставки, библиотечные мероприятия. Ребята узнали, как можно оформить Пушкинскую карту и об основных правилах пользования картой. Учащиеся колледжа познакомились с некоторыми мероприятиями, которые доступны по Пушкинской карте в библиотеке. Студенты с интересом прослушали информацию, получили ответы на интересующие вопросы по данной теме.
Юлия Киселева

Ещё из  "Беседа"