Участие в Дне железнодорожника-2023

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Центральная библиотека приняла активное участие в праздновании Дня железнодорожника.
Что же предложили библиотекари горожанам?
Дети мастерили веселый паровозик из цветной бумаги, картона, втулок от туалетной бумаги и украшали его эмблемой РЖД. Также можно было отгадать железнодорожные загадки и получить сладкий приз.
Для молодежи и взрослых – викторины на билетиках. Вытягиваешь свой «счастливый» билет, а на нем – вопрос об истории железной дороги в России и Красноуфимске. А может, вам попадется вопрос о железной дороге в литературе?
Большой интерес у горожан в возрасте вызвал короб, доверху заполненный почти новыми книгами. Ведь библиотекари предлагали взять любую понравившуюся книгу из него совершенно бесплатно! А в качестве закладки – буклет «Красноуфимск железнодорожный».
Библиотекари получили положительные эмоции, улыбки и благодарность, а горожане – интересный досуг, яркие поделки и увлекательные книги!
С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!!!
(И. Г. Чухарева)