Час к Дню матери «Дорогой мой человек…»

Много добрых традиций есть у членов Красноуфимской местной организации ВОС. Одна из них празднование Дня матери. Именно этому празднику и был посвящен тематический час «Дорогой мой человек», который прошел 8 декабря и был подготовлен сотрудниками библиотеки-филиала №1 МБУ ЦБС ГО Красноуфимск. Несмотря на то, что праздник отмечается в конце ноября, встреча получилась душевной. Много теплых слов прозвучало в адрес мам и бабушек. Проникновенные стихи современных поэтов ни кого не оставили равнодушными. Порой на глазах у присутствующих блестели слезинки. Да и как без этого, ведь мама самый родной, самый главный человек в жизни каждого из нас. Сколько тревог на протяжении всей жизни ложится на мамины плечи — не счесть. Слова благодарности, поздравлений, пожеланий добра, здоровья и благополучия звучали в адрес присутствующих женщин. Каждый участник встречи получил приятный подарок. А завершилась встреча чаепитием за праздничным столом и приятной беседой. Каждая такая встреча — это маленький праздник, который заряжает энергией, дарит приятные эмоции и просто помогает жить. Огромное спасибо председателю — Шаньгиной А. В. и секретарю — Пупышевой Л. А. за организацию таких по-семейному, уютных встреч.

Ещё из  "Праздник"