Дорогие читатели! Центральная библиотека города Красноуфимска продолжает вас знакомить с журналами, которые выписываются нашей библиотекой.
«Мир техники для детей» — Этот журнал будет интересен всем, кто интересуется танками и самолетами, кораблями и автомобилями, новинками науки и техники, а также историей изобретений. Этот познавательный журнал адресован мальчишкам, которые интересуются историей войн и военной техники. Он издается с 2000 года и предназначен для детей среднего и старшего школьного возраста. От других подобных изданий журнал отличается тем, что делают его люди, увлеченные и хорошо знающие свое дело. Это фактически «младший брат» научно-популярных журналов «Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра» и «Техника и вооружение вчера, сегодня, завтра».

Наш адрес: ул. Интернациональная, 70.
Тел.: 5-10-14.

Ещё из  "Выставки"