Конкурс рисунков «Ура! Зима пришла!»

Снежок за окном, красота зимней природы, разнообразие развлечений на свежем воздухе — отличный повод изобразить всю прелесть зимушки-зимы.

Библиотека — филиал № 2 МБУ ЦБС ГО Красноуфимск организовала конкурс рисунков «Ура! Зима пришла!!!», в котором приняли участие воспитанники МАДОУ детского сада № 17.
Рисунки выполнены в различной технике: акварелью, карандашами, фломастерами, цветными восковыми мелками и даже с применением аппликации, что придало объёмность изображениям. Основными героями рисунков детей стали ожившие символы Зимы и Нового года: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговики, а также зелёная ель, украшенная разноцветными бусами и игрушками. Рисовали зимнюю природу, зимние развлечения детей: катание с ледяной горы, на коньках, лыжах, игры в снежки.
В библиотеке получилась красочная выставка рисунков!

Наш адрес: г. Красноуфимск, ул. Терешковой, 18
Телефон для справок: 8(34394) 5 -10 — 41