Click to listen highlighted text!
Выставка «Формула рукоделия»

Именно так можно сказать о Валентине Владимировне Гостевских. Не имея специального художественного образования она поистине творческий человек, который не может сидеть сложа руки. Валентина Владимировна – 1954 г.р., инвалид по зрению I группы, проживает в селе Ключики Красноуфимского района. В Красноуфимской местной организации ВОС состоит с 2002 года. В 2021 году избрана членом Бюро. Активный член общества, участвует в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Несмотря на ограниченные возможности здоровья она, проживая в частном доме, ведет хозяйство, занимается огородом, а свободное время посвящает любимому занятию – рукоделию. Талантливый человек – талантлив во всем. Валентина Владимировна увлекается бисероплетением, плетением из бумажной лозы, вязанием крючком и на спицах, мастерит поделки из бросового материала. А иногда делает поделки из таких материалов, которые совсем для этого не предназначены.
Валентина Владимировна постоянный участник творческих выставок на городском, районном и областном уровнях. Ее работы отмечены многочисленными дипломами и грамотами.
В читальном зале библиотеки-филиала №1 уютно разместилась выставка «Формула рукоделия» посвященная творчеству Гостевских В. В. Поделки, выполненные с душой, притягивают к себе, как магнит. Хочется не просто подойти, а разглядеть всё в мельчайших подробностях. Каждая работа содержит в себе частичку душевного тепла автора, а душевным теплом просто необходимо делиться.

Фотографии мероприятия
Ещё из  "Выставки"
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Полезные ссылки

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Социальный кластер Свердловской области

Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД

Официальный Интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа

Областная библиотека имени В.Г. Белинского

Областная библиотека для слепых

Библиопозитив

Краеведческие страницы Красноуфимска

Click to listen highlighted text!