Мастер-классы по Пушкинской карте

Июльское творчество
Каждый человек уникален. Уникальность нам придает сочетание внешних черт, характер, манера поведения и стиль в одежде. А что может быть более уникальным, чем одежда, украшенная росписью ручной работы? О том, как разрисовать футболку своими руками, узнали участники творческих мастерских «Креативная футболка», которые проходили в библиотеке-филиал №1 в течение июля. Сегодня украшение футболок очень популярно, ведь это — отличный способ самовыражения при помощи нанесения различных надписей, рисунков, блесток и всего, чего душа пожелает, на одежду. Ребята с огромным удовольствием и очень увлечённо декорировали футболки акриловыми красками. Каждый творил что-то своё, воплощая в творчестве свои фантазии. Все участники творческих мастерских получили незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, модную дизайнерскую футболку, которую сделали сами. Расписанные футболки обязательно привлекут внимание окружающих — ведь это вещи, созданные своими руками в единичном экземпляре, несущие тепло и любовь создавшего их человека.
Юлия Киселева

Ещё из  "Мастер-класс"