Выставка-размышление «Если друг оказался вдруг…»

Центральная библиотека Красноуфимска предлагает своим читателям к просмотру виртуальную выставку-размышление «Если друг оказался вдруг…»

25 января 2022 года исполняется 84 года со дня рождения удивительного человека – Владимира Семёновича Высоцкого
«Прекрасный артист, оригинальный поэт и замечательный, любимый народом певец, – писал о Высоцком Юрий Трифонов. – Как щедро одарила его природа! И как не щедро, жесточайше скупо отпустила ему дней на земле».
История жизни Владимира Высоцкого тревожит людей, интригует, притягивает. Он стал символом русского человека — со всеми его великолепными достоинствами и всеми горестными несчастьями. И, быть может, в его песнях, стихах есть русский человек будущего.

Ещё из  "Виртуальная выставка"