Час веселых затей «Ромашковое настроение»

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный!
7 июля в библиотеке-филиал №1 прошел Час веселых затей «Ромашковое настроение» для воспитанников МАДОУ ЦРР, который был посвящён доброму празднику — Дню семьи, любви и верности.
Дети с большим интересом познакомились с историей праздника, обсудили вместе с библиотекарем, что такое СЕМЬЯ и чему мы можем научиться у своих близких людей. Все дружно вспомнили пословицы о семье и отгадывали загадки.  В библиотеке в этот день развернулась «Ромашковая полянка», где ребята собирали на скорость ромашки, приняли участие в конкурсе «Счастливая ромашка» надо было, отрывая лепестки ромашки, выполнять задания, указанные на них с обратной стороны, а в «шуточной разминке» изобразили работу, которую выполняют в доме папа и мама. В заключении все желающие прогадали на ромашке и получили «Ромашковое угощение».

Ещё из  "Игровая программа"