Click to listen highlighted text!
Отзыв на книгу Е. Шолоховой «Плохой, жестокий, самый лучший»

Книга, которую стоит почитать

Кто сказал, что подростки не способны по-настоящему любить? Еще как способны! Но это другая любовь, не та, что приходит с годами и опытом, она ярче и эмоциональнее и она настоящая.

Именно любви искренней, самозабвенной, по-юношески порывистой и очень трудной для героев посвящена книга современного автора Елены Шолоховой «Плохой, жестокий, самый лучший».

Очень эмоциональное произведение. Книга читается просто на одном дыхании. Легкий язык повествования, интересный сюжет и яркое изложение чувств героев захватывает буквально с первых страниц.

Это трогательная и яркая история любви одноклассников – девочки-отличницы и мальчика-хулигана. Рита – красивая девочка из хорошей семьи. Саша – отъявленный хулиган и прогульщик. Два совершенно разных человека, ненавидящие и презирающие друг друга. И лишь случайная встреча двух «заклятых» врагов зажигает в них то светлое и чистое чувство, которое может быть только у подростков.

На мой взгляд, автору удалось написать замечательную повесть для подростков, заставляющая трепетать сердца. Вообще, после прочтения подобной литературы всегда есть о чем поразмыслить. Советую к прочтению, как девушкам, так и парням, каждый может почерпнуть для себя что-то полезное.

Автору – большое спасибо за чудесную историю.
А мы с нетерпением ждем новых и интересных книг от Елены Шолоховой!
Закиева И. А.

Ещё из  "Книжные обзоры"
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Полезные ссылки

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Социальный кластер Свердловской области

Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД

Официальный Интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа

Областная библиотека имени В.Г. Белинского

Областная библиотека для слепых

Библиопозитив

Краеведческие страницы Красноуфимска

Click to listen highlighted text!