Click to listen highlighted text!
Литературно-музыкальная композиция «Знакомый ваш Сергей Есенин»

Сегодня, 16 мая, в молодежном клубе «Стрекоза» для 10 класса школы № 9 и читателей библиотеки-филиала » 2 прошла литературно-музыкальная композиция «Знакомый ваш Сергей Есенин».

В образе знаменитого хулигана перед зрителями предстал Константин Шустиков, руководитель Подгорновского культурно-спортивного комплекса. В этом спектакле звучали бессмертные строки поэта и стремясь донести до слушателей авторские чувства, вкладывая в них всю душу, артист был неподражаем. И действительно, ни один поэт ни до, ни после Есенина так не исповедовался в своих стихах, не выворачивал душу наизнанку настолько безжалостно и откровенно…
Поэзия Есенина поражает нас своей обнаженной искренностью, обострённой тоской чувств. И кто из нас не находил в его стихах близкое сердцу чувство, или верное слово для выражения собственных переживаний.
На мероприятии все имели возможность, перенестись назад, в прошлое, и увидеть некоторые моменты из жизни поэта, познакомиться с биографией, а также была организована выставка о жизни и творчестве Сергея Есенина, представлены его фотографии.

Библиотека-филиал № 2 благодарит: Шустикова Константина Леонидовича, Бобину Клавдию, Поскину Елену Романовну, Сидорову Людмилу Александровну, Хмелева Дмитрия и Килякову Юлию специалистов МК «Стрекоза» за организацию и проведение литературно-музыкальной композиции «Знакомый ваш Сергей Есенин».

Приглашаем ВАС в библиотеку

Фотографии мероприятия
Ещё из  "Поэтическая композиция"
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Полезные ссылки

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Социальный кластер Свердловской области

Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД

Официальный Интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа

Областная библиотека имени В.Г. Белинского

Областная библиотека для слепых

Библиопозитив

Краеведческие страницы Красноуфимска

Click to listen highlighted text!