Книжная выставка-развал «Из области фантастики»

Фантастика – это особый вид жанра, художественной литературы, объединяющий произведения, в которых повествуется о событиях, мирах и героях, которые нарушают границы реальности. Книги, написанные в жанре фантастики всегда полны загадочности, непредсказуемости. Мир фантастики интересен для всех людей по-разному, кого – то он захватывает своей сказочностью, волшебством, кого – то ужасом, страхом.

Для любителей фантастики в читальном зале библиотеки-филиала №1 оформлена книжная выставка-развал «Из области фантастики».

Экспозиция рассказывает о творчестве писателей-фантастов, которые стали юбилярами 2022 года. Здесь читатель сможет найти книги именитых писателей — представителей разных направлений фантастической литературы. Среди них: А. Нортон, Р. Хайнлайн, Р. Желязны, А. Кларк.

Ещё из  "Выставки"