Книжная выставка «Новинки из корзинки»

Для чего нужна корзинка, знают все! Кто-то ходит в лес за цветами, ягодами и грибами. Кто-то в корзине держит разные вещи. А в библиотеке-филиал №1 в корзинке появились книжные новинки!
Новые книги – это всегда радостное событие для читателей. А если их обнаружишь в корзинке, то это настоящий праздник! Заглянув в «книжную» корзинку, каждый читатель может достать оттуда понравившуюся новую книгу.
Наших читателей, на этой выставке, ждет волшебство и загадочные приключения, забавные сказки для малышей, книги о животных и природе, которые радуют глаз своими яркими картинками и неповторимым увлекательным сюжетом. Пользователи выставки увидят самые новые, яркие, красочные долгожданные произведения. Каждый найдёт для себя интересную книгу современных отечественных и зарубежных авторов.
Желаем библиотекарям и читателям, чтобы их корзинки всегда были наполнены книжными новинками! Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!

Ещё из  "Выставки"