Click to listen highlighted text!
Выставка-инсталляция «Обитатели морских глубин»

30 сентября Всемирный День моря!
Этот день отмечается с 1978 года с целью привлечения внимания к тому, какой невосполнимый ущерб морям и океанам наносят перелов рыбы, загрязнение водоемов и глобальное потепление, а также к актуальным проблемам сохранения биологических, природных и рекреационных ресурсов морей для будущих поколений.
В библиотеке филиале № 1, тоже не остались равнодушными к этому дню и организовали для читателей необычную выставку — инсталляцию «Обитатели морских глубин».
Каждый читатель может совершить захватывающее путешествие в подводный мир – загадочный и таинственный. Освоение морских глубин – опасное и трудное дело. Сколько неизведанных тайн хранят морские глубины? Кто населяет их, как выглядят, как живут обитатели морских просторов? Всё это можно узнать через книжную выставку, на которой представлена научно познавательная и художественная литература о море, о морских обитателях, таинственных путешествиях и многое другое. Отправившись в путешествие, столкнетесь с огромным осьминогом, но не пугайтесь его он очень добрый и любознательный. Вместе с ним вы сможете освоить и покорить морские глубины. Не оставайтесь равнодушными к Всемирному Дню моря!

Фотографии мероприятия
Ещё из  "Выставки"
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Полезные ссылки

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Социальный кластер Свердловской области

Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД

Официальный Интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа

Областная библиотека имени В.Г. Белинского

Областная библиотека для слепых

Библиопозитив

Краеведческие страницы Красноуфимска

Click to listen highlighted text!