Ура! Неделя детской книги пришла!

В этом году в библиотеке-филиал №1 традиционно прошла Неделя детской книги. Наша библиотека стала местом притяжения маленьких и больших читателей. И как может быть иначе если библиотекари предложили юным читателям отправится в экологическую прогулку с Лесовичком или посетить этикет час с Мальвиной, а еще пройти школу детектива с БиблиоХомсом. Для подростков прошел поэтический слэм «А рифма где?», а дошкольники отправились на турпоезде в путешествие по стихам Э. Мошковской. Все любители сказок Г.Х. Андерсена проверили свои знания в квест-игре «Сказки волшебного зонтика», участвовали в конкурсе рисунка «Моя любимая сказка». Самые активные участники получили в награду книги, а самое главное все участники НДК-2021 получили массу впечатлений и хорошего настроения. Более 190 детей посетили наши мероприятия.
«Книжкина неделя» закончилась, но не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу!

Ещё из  "Разное"