Семейный полдень «Любовь последней не бывает…»

В канун Дня семьи, любви и верности члены Красноуфимской местной организации ВОС собрались на семейный полдень. В ходе встречи присутствующие узнали о том, что 8 июля отмечается день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских. Петр и Феврония издавна почитаемы в России, как хранители семьи и брака. История их любви дошла к современникам памятником литературы 16 века «Повесть о Петре и Февронии». Вместе мы попытались разобраться в родственных связях, ответить на вопросы блиц-опроса, поговорили о привязанности каждого года семейной жизни к нумерологии, вспомнили песни о любви и собрали букет из цветов, названных мужскими и женскими именами. Также испытали «ромашковую» удачу, определив того, кто оказался обладателем счастливой ромашки и получил приз. Каждый участник получил в подарок буклет с информацией об истории праздника и сладкий сюрприз. Встреча получилась интересной и по праздничному яркой. Спасибо всем участникам за хорошее настроение и позитивные эмоции.

Ещё из  "Беседа"