Праздник «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез!»

Новый год — праздник чудесный и волшебный, радостный и всеми любимый. Ведь именно в Новый год может случиться чудо… Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!
В новогодние каникулы в библиотеке-филиал № 1, тоже случилось чудо, юных читателей посетил сказочный Дед Мороз и устроил для них новогодние забавы. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсных соревнованиях: катались на лыжах, играли в снежки, собирали снеговика, наряжали елочку, водили хоровод, изображали ледяную скульптуру и др.
В завершении мероприятия, Дед Мороз из своей волшебной рукавички, достал новогодние пожелания для ребят и озвучил их.
Встреча с дедом Морозом прошла весело и ярко, ведь все участники получили новогодние сюрпризы и сладкие угощения.

Ещё из  "Праздник"