Праздник воздушного шарика «Легкий, праздничный, смешной и в придачу надувной!»

ЛЕГКИЙ, ПРАЗДНИЧНЫЙ, СМЕШНОЙ И В ПРИДАЧУ НАДУВНОЙ!

Для пришкольного лагеря в библиотеке-филиал №1 прошел праздник воздушного шарика «Лёгкий, праздничный, смешной и в придачу надувной». На этой встрече ребята узнали, что же такое воздушный шарик и когда он впервые появился. А потом наступило время испытаний на дружбу и слаженность. На «Ура!» прошли эстафеты «Веселые носильщики», «Дружные ребята», «Шарик на ракетке», где дети показали, что могут быть командой, вовремя прийти на помощь и поддержать друг друга. А еще был конкурс для смельчаков, который назывался «БАХ!». Нужно было «бахнуть» шарик, сев на него. В заключении свои таланты показали самые смелые, которые надували свои шарики и отправляли их в реактивный полет. Дети уходили с праздника в веселом и приподнятом настроении, получив заряд положительных эмоций на целый день. Спасибо, простому воздушному шарику.

Ещё из  "Праздник"