Отзыв на книгу Холли Вебб «Пушистая подруга. Зефирное волшебство»

Представляем вашему вниманию одну из новых книг нашей библиотеки-филиала № 2 Холли Вебб «Зефирное волшебство».

Что объединяет волшебство и школьный проект по истории? То, что без волшебства ничего не получается. Дэнни, брат Софи, не может придумать, какой ему сделать проект по истории. У Софи тоже нет идей и поэтому она зовёт на помощь целых двух волшебниц — морских свинок Анжелику и Жозефину. Вчетвером они уж точно что-нибудь придумают… или натворят.

Холли Вебб — английская детская писательница. Любимой темой для написания книг для Вебб являются животные. Она черпает свое вдохновения от общения со своими домашними питомцами, что затем выливается в интересную и спонтанную историю. Каждая ее книга сопровождается красочными иллюстрациями и пропитана жизнью маленьких зверят.

Ещё из  "Книжные обзоры"