Мастер-класс «Героини русских сказок»

В библиотеке-филиале N1, по адресу: ул. Станционная, 3 каждую субботу проходит мастер — класс для всех желающих детей (6+) и родителей.
23 июля из цветной бумаги мастерили поделки по технологии обрывной аппликации.
Вспомнить героинь из русских народных сказок помогли игра-разминка с мячом  «Волшебное — неволшебное». Условия игры простые. Если предметы помогают преодолеть время и расстояние, например, как ковёр — самолёт, то мяч нужно поймать.
А игра — путешествие  «Карусель сказок» в  страну «Лукоморье» , требовала без предварительной подготовки импровизировать и показывать свои знания русских народных сказок, с помощью пантомимы.
В итоге изготовили из цветной бумаги  восхитительные образы героинь русских народных сказок.
Дорогие друзья! Ждём с радостью всех в следующую субботу к 12-00 часам на очередной мастер-класс.

Л. Л. Крутикова

Ещё из  "Мастер-класс"