Книжная скамейка «Любить нельзя воспитывать!»

Центральная библиотека приняла участие в благотворительной акции «Спасибо, за жизнь!» Организатором которой является центр «Надежда» и клуб активных мам в Красноуфимске. Мероприятие состоялось в городском парке.
Воспитывать ребенка — не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. А если их несколько? Как быть мудрым и любящим родителем? Как любить и правильно воспитывать, чтобы не нанести ему вред? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в книгах — помощниках по детской психологии, которые уютно расположились на книжной скамейке в городском парке им. Блюхера.
Для гостей и участников акции была проведена литературная викторина «Книжные мамочки», которая проводилась у книжной выставки «Любить нельзя воспитывать!». Викторина была составлена по детской художественной литературе, где упоминались мамочки. Участники с удовольствием отвечали на вопросы и получали в дар книги для детей. Всем желающим также были предложены пособия и памятки для родителей и детей по чтению и компьютерной безопасности.
Благодарим организаторов за возможность принять участие в такой замечательной акции!

Автор: Габова С.А.; Пепеляева С.В.

Ещё из  "Разное"