- О библиотеке
- Основные сведенияДокументы
- Учредительные документыАдминистративные регламентыПоложения о библиотеках, отделах, секторахФинансово-хозяйственная деятельностьПланы работы и отчёты ЦБСФилиалы
- Центральная библиотекаЦентральная детская библиотекаФилиал №1Филиал №2Филиал №3Охрана трудаКонтактыПротиводействие коррупцииБиблиотека без барьеровНезависимая оценка качестваЧасто задаваемые вопросыУслуги
- Основные услугиПлатные услугиРесурсы
- Новые поступленияЭлектронный каталогНаши изданияПериодические издания
- Детская периодикаВзрослая периодикаПолнотекстовые электронные базы данныхЕщё
-
Книжная выставка «Грозно грянула война…»
На рассвете 22 июня 1941 г. без объявления войны, нарушив пакт о ненападении, немецкая армия обрушила всю свою мощь на советскую землю.
22 июня 1941 года с нашей страной произошла поистине трагедия исторического масштаба, надломившая судьбы миллионов людей, разделившая их жизнь на до и после. До сих пор нет точных данных относительно того, сколько человек погибло в первый день войны. Но определённо можно сказать, что это десятки, а может быть, и сотни тысяч людей. В этот день, День памяти и скорби, мы вспоминаем и молимся за тех, кто мужественно принял свой первый и последний бой, кто стоял насмерть, так и не дождавшись подкрепления, кто защищал свою свободу и Отчизну до последней капли крови, кто так и не узнал, что война будет длиться долгих 1418 дней, а Победа будет 9 мая 1945 года.
Вечная память всем оставшимся на полях сражений в годы Великой Отечественной войны!Предлагаем вашему вниманию выставку «Грозно грянула война…», оформленную в библиотеке — филиале № 2 к Дню Памяти и Скорби.
Приглашаем всех желающих посетить выставку.Наш адрес: г. Красноуфимск, ул. Терешковой, 18
Телефон для справок: 8(34394) 7 -76 -70Фотографии мероприятияЕщё из "Выставки"Во время посещения сайта «bibl-kruf.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
Ваши вопросы, пожелания, предложения.
X