Выставка «Формула рукоделия»

Именно так можно сказать о Валентине Владимировне Гостевских. Не имея специального художественного образования она поистине творческий человек, который не может сидеть сложа руки. Валентина Владимировна – 1954 г.р., инвалид по зрению I группы, проживает в селе Ключики Красноуфимского района. В Красноуфимской местной организации ВОС состоит с 2002 года. В 2021 году избрана членом Бюро. Активный член общества, участвует в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Несмотря на ограниченные возможности здоровья она, проживая в частном доме, ведет хозяйство, занимается огородом, а свободное время посвящает любимому занятию – рукоделию. Талантливый человек – талантлив во всем. Валентина Владимировна увлекается бисероплетением, плетением из бумажной лозы, вязанием крючком и на спицах, мастерит поделки из бросового материала. А иногда делает поделки из таких материалов, которые совсем для этого не предназначены.
Валентина Владимировна постоянный участник творческих выставок на городском, районном и областном уровнях. Ее работы отмечены многочисленными дипломами и грамотами.
В читальном зале библиотеки-филиала №1 уютно разместилась выставка «Формула рукоделия» посвященная творчеству Гостевских В. В. Поделки, выполненные с душой, притягивают к себе, как магнит. Хочется не просто подойти, а разглядеть всё в мельчайших подробностях. Каждая работа содержит в себе частичку душевного тепла автора, а душевным теплом просто необходимо делиться.

Ещё из  "Выставки"