Выставка детских рисунков «Вместе с книгой я расту»

В детской библиотеке разработан проект «С книгой мир добрей и ярче» (в рамках фестиваля читательской грамотности для детей дошкольного возраста). В библиотеке оформляются выставки рисунков детей – участников фестиваля, посвященные творчеству писателей – юбиляров 2021 года.
В феврале исполнилось 120 лет со дня рождения известной детской писательницы Агнии Львовны Барто, чьи стихи хорошо знакомы каждому ребенку и взрослому. Кто из нас не знает знаменитые строчки «зайку бросила хозяйка…», «спать пора, уснул бычок…», «оторвали мишке лапу…», «кот кататься не привык — опрокинул грузовик».
Представляем вашему вниманию выставку рисунков малышей, иллюстрирующих стихи Агнии Барто «ВМЕСТЕ С КНИГОЙ Я РАСТУ». Какие же стихи Барто любят дети? Конечно, об игрушках…

Выставку подготовили: Абрамова Н.А., Закиева И.А.

Ролик подготовила: Чухарева И.Г.

Ещё из  "Видеоролик"